首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山外青山
8.1分
市北区 兴安路 11号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山外青山127平277万元
山外青山
市北区 兴安路
216-77-220-M7f7j7f77fc3
万元
2.18万元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-MT7f7I37fLjD7f7jjqE=
| 南向 | 2007年
山外青山71平180万元
山外青山
市北区 兴安路
218-73-218-M7f7f7Tg7f7w
万元
2.54万元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-Nz7f7E7f7f7uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
山外青山95.37平280万元
山外青山
市北区 兴安路
217-73-217-M77f7fj7f7gw
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
219-79-222-OTUu7f77f77fNOOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 1层/共12层
山外青山138平417万元
山外青山
市北区 兴安路11号
218-79-223-NDE7f7377f7f
万元
3.02万元/㎡
3室 |
225-87-221-MTM4Lj7f7Djjq7f7E=7f
| 南北 | 2010年 | 1层/共12层