首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
榉林山公园
市北区 上清路 5号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
榉林山公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
榉林山公园周边61平70万元
榉林山公园
市北区 延安二路
219-74-220-Nz5eA5e6=5e6
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
216-73-217-N55e6e5e6jEuMOOOoQ==
| 南北 | 1991年
榉林山公园周边45平45万元
榉林山公园
市北区 南九水路
218-74-222-ND5eU5e5e66=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅 |
216-75-219-N5e55e6e6DUuMOOOoQ==
| 南向 | 1991年
榉林山公园周边63平80万元
榉林山公园
市北区 上清路
218-78-221-ODA5e65e65e=
万元
1.27万元/㎡
2室1卫 |
224-86-225-NjMuMOOOo55e6e6Q=5e=
| 南北 | 1989年
榉林山公园周边78.7平110万元
榉林山公园
市北区 上清路
218-73-224-M5eTE5e6w5e6
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-228-NzguN+5e6OOoQ5e6=5e=
| 北向 | 1997年
榉林山公园周边83平106万元
榉林山公园
市北区 太清路
218-74-217-MT5e65eA5e62
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-OD5e6M5e6uMOOOoQ==5e
| 南北 | 1997年
榉林山公园周边53.85平80万元
榉林山公园
市北区 延安一路
216-79-218-O5e5e66DA=5e
万元
1.47万元/㎡
2室1卫 |
222-87-221-NTMuOe5e6O5e6OoQ==5e
| 南向 | 1997年
榉林山公园周边70平98万元
榉林山公园
市北区 太清路
218-76-220-OTg555e6ee6=
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-81-227-NzAuM5e6O5eO5e6OoQ==
| 南向 | 1990年
榉林山公园周边76平116万元
榉林山公园
市北区 龙潭路
218-74-220-MT5eE5e65e62
万元
1.53万元/㎡
2室1厅 |
218-73-222-N5ezY5e5e66uMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
榉林山公园周边59平83万元
榉林山公园
市北区 南九水路
218-77-219-ODM55e6e5e6=
万元
1.40万元/㎡
2室 |
224-74-220-NT5ek5e6uMOOOo5e6Q==
| 南向 | 1997年
榉林山公园周边65平126万元
榉林山公园
市北区 太清路
217-77-220-MT5e65e65eI2
万元
1.95万元/㎡
2室1厅 |
223-85-223-NjUuMOOO5e65e6oQ5e==
| 南向 | 1997年
榉林山公园周边64平66万元
榉林山公园
市北区 聚仙路
218-79-219-NjY55e6e6=5e
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
227-79-220-NjQuM5e6OO5eOoQ==5e6
| 东西 | 1986年