首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
李村公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
李村公园周边59平63万元
李村公园
李沧区 东山四路
218-74-224-Nj65M65e=65e
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-227-NTkuMOOOoQ6565e=65e=
| 东向
李村公园周边113平150万元
李村公园
李沧区 枣园路
218-77-219-MTU665e565ew
万元
1.32万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-75-230-MTE65zLjD65ejjq65eE=
| 南向
李村公园周边63平55万元
李村公园
李沧区 东山五路
216-73-222-N6565eT65eU=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-223-NjMuMO6565e65eOOoQ==
| 东向
李村公园周边50.25平48万元
李村公园
李沧区 北园路
216-74-223-N6655eDg65e=
万元
9,518元/㎡
2室2厅 |
223-74-232-NT65AuM+OO65eoQ==65e
| 南向 | 1991年
李村公园周边66平66万元
李村公园
李沧区 九水路
216-77-222-N65ej6565eY=
万元
9,991元/㎡
2室2厅 |
218-75-230-NjY6565euMOOOoQ65e==
| 南北 | 2010年
李村公园周边77平85万元
李村公园
李沧区 果园路
218-77-216-O65eDU6565e=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-227-NzcuMOOO665565eeoQ==
| 南北 | 2010年
李村公园周边67平75万元
李村公园
李沧区 九水路
217-73-218-N6565ez65eU=
万元
1.12万元/㎡
2室1厅 |
223-82-224-NjcuMOOO665e565eoQ==
| 南北 | 1993年
李村公园周边90.94平110万元
李村公园
李沧区 北园路
218-79-220-MTE6565eew65
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-230-OTA6565euOeOOoQ65e==
| 南北 | 1993年
李村公园周边74.2平95万元
李村公园
李沧区 东山一路
218-75-216-O65eTU6565e=
万元
1.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-218-N6565ezQuMuO65eOoQ==
| 南北 | 1993年
李村公园周边76平128万元
李村公园
李沧区 东山一路
218-74-223-MT65I65e65e4
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-216-N65ezYu6655eMOOOoQ==
| 南北 | 1993年
李村公园周边71平72万元
李村公园
李沧区 夏庄路
216-79-222-N65ezI=65e65
万元
1.02万元/㎡
2室1厅 |
218-81-220-NzE6565eeuMO65OOoQ==
| 南向 | 1998年
李村公园周边78平77万元
李村公园
李沧区 京口路
219-79-219-Nzc=65e65e65
万元
9,920元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-Nzg65euMO65OOoQ==65e
| 南向 | 1998年
李村公园周边65平58万元
李村公园
李沧区 东山四路
218-73-223-N65Tg65e65e=
万元
8,858元/㎡
2室 |
218-77-218-NjU65e6565euMOOOoQ==
| 南向 | 1998年