首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
218-79-216-N4c2jk4c2=4c
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-221-OTguM44c2c2OOOoQ=4c=
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
218-77-219-NjQ44c2c4c2=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTIuM4cOOOoQ=44c2c2=
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
218-74-223-Nj4cg4c24c2=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-OTAuMO4c24c2OOo4cQ==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
217-76-219-OT4c4c24c2M=
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-MTI4c24cx4c2LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
216-78-221-N4c2jQ4c24c=
万元
7,033元/㎡
2室 |
219-77-230-OTEu44cc2M+OOoQ4c2==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
218-79-223-MTA4c2344c2c
万元
8,176元/㎡
3室 |
224-78-228-MTMxLj4cDjj4c4c22qE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
216-78-219-N4c24c2jE4c=
万元
6,559元/㎡
2室 |
221-84-228-OTMuMO4c2OOo44c2cQ==
| 南向 | 2008年