首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盈园国际公寓
6.6分
城阳区 春阳路 167号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盈园国际公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盈园国际公寓111.45平109万元
盈园国际公寓
城阳区 春阳路
218-79-224-MTA6b1566b1b
万元
9,780元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-MTEx66b16bb1LjXjjqE=