首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞泰·银领汇都
6.7分
黄岛区 长江中路 268号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瑞泰·银领汇都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞泰·银领汇都125平148万元
瑞泰·银领汇都
黄岛区
217-77-223-MT65865Q6584
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-79-225-MTI1LjD65j658jqE=658
| 南向 | 2005年