首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
迪生山庄
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
迪生山庄156平695万元
迪生山庄
崂山区 松岭路
217-75-225-Nj5577ek157e
万元
4.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-224-MTU2L57e57ejDjjq57E=
| 南北 | 2013年
迪生山庄182.6平1030万元
迪生山庄
崂山区 松岭路
221-78-222-MTAzMA57e5757e==
万元
5.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-225-MTgyLjb5757eejj57qE=
| 南北 | 2018年
迪生山庄114.7平409万元
迪生山庄
崂山区
219-79-221-NDA5557e7e57
万元
3.56万元/㎡
2室2厅 |
227-76-229-MTE057LjfjjqE57e=57e
| 南向 | 2013年
迪生山庄142平768万元
迪生山庄
崂山区 松岭路
218-76-218-Nz57eY5577e4
万元
5.41万元/㎡
3卫 |
227-81-227-MTQyLjDjj5757eqE=57e
| 南北 | 2013年 | 1层/共15层
迪生山庄147平680万元
迪生山庄
崂山区 松岭路
216-75-223-N5757ej57egw
万元
4.62万元/㎡
3室2厅 |
227-77-218-MT57eQ3L57jDjjqE=57e
| 南向 | 2011年 | 1层/共15层
迪生山庄145平600万元
迪生山庄
崂山区 香港东路61号
216-78-221-N57ej57eA57w
万元
4.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT5757e57eQ1LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共15层
迪生山庄148平698万元
迪生山庄
崂山区
218-78-224-Njk57e5757e4
万元
4.72万元/㎡
3室2厅 |
227-78-227-MTQ4Lj57Djj57eqE=57e
| 南向 | 2006年 | 1层/共15层
迪生山庄102平388万元
迪生山庄
崂山区
217-74-221-Mz57557e7eg4
万元
3.79万元/㎡
2室2厅 |
227-76-229-MTAy57LjDjjqE57e=57e
| 南北 | 2006年 | 1层/共15层
迪生山庄133平590万元
迪生山庄
崂山区
218-78-218-NT57ek57e57w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTMzLjDjjqE5557e77e=
| 南北 | 2013年 | 1层/共15层
迪生山庄100平400万元
迪生山庄
崂山区 松岭路
217-79-217-N57eD57eAw57
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-223-MTA57ew57eLjDjjqE57=
| 南北 | 2010年 | 1层/共6层
迪生山庄152平560万元
迪生山庄
崂山区
217-73-218-N557e7T57eYw
万元
3.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTU5757eyLjDjjq57eE=
| 南北 | 2010年 | 1层/共6层
迪生山庄150平730万元
迪生山庄
崂山区
216-77-217-N57e57ez57Mw
万元
4.86万元/㎡
3室2厅 |
216-82-224-M57eTUwL57ejD57jjqE=
| 南北 | 2000年 | 1层/共6层