首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7080中心二手房
7080中心
8分
市北区 连云港路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7080中心
办公
出售
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7080中心117.53平298万元
7080中心
市北区
219-76-223-Mjk44b44b3b3
万元
2.53万元/㎡
1厅 |
219-75-217-M4b3TE4b34b3LjXjjqE=
| 南向 | 2013年