首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色一期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
竹韵山色一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色一期104平309万元
竹韵山色一期
崂山区
216-74-218-Mfffe1ee1zA5
万元
2.96万元/㎡
2室2厅 |
225-79-219-MTA0fe1LjDfejjqfe1E=
| 南向 | 2001年
竹韵山色一期90.35平270万元
竹韵山色一期
崂山区
218-75-222-Mjcfefefe11w
万元
3.00万元/㎡
2室1厅 |
217-84-221-OTfe1Afe1uNOOOofeQ==
| 南北 | 2009年
竹韵山色一期93.46平209万元
竹韵山色一期
崂山区
218-79-218-MjAfe1fe15fe
万元
2.22万元/㎡
2室1厅 |
220-78-221-OTMuNffe1fee1eOOoQ==
| 南北 | 2001年