首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
懿品御府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
219-78-218-NTM0adw0a0ad
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTM5LjDjj0adqE=0ad0a
| 南北 | 2013年
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
219-76-217-ND0adI10a0ad
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTI0a5Ljjj0adj0adqE=
| 南北 | 2013年
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
219-78-222-NzI20a00adad
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT0adQ4LjH0aj0adjqE=
| 南向 | 2013年
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
218-74-223-Nj0aE0ad0ad5
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
219-77-228-MTc100aadLjDj0adjqE=
| 南北 | 2012年
懿品御府145平1143万元
懿品御府
崂山区
217-75-226-MT00aadE0Mw0ad==
万元
7.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-220-MTQ1L0adj0aDjjqE=0ad
| 南北 | 2012年 | 1层/共25层