首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懿品御府
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
懿品御府129.75平425万元
懿品御府
崂山区
217-75-219-ND22942994I1
万元
3.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTI5Ljj294jjq22949E=
| 南北
懿品御府139平530万元
懿品御府
崂山区
217-76-225-NT29294Mw294
万元
3.81万元/㎡
3室2厅 |
217-73-222-M29T292944M5LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
懿品御府148.14平726万元
懿品御府
崂山区
219-74-224-Nz29I2292944
万元
4.90万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-232-M29TQ4L294jHjjqE294=
| 南向 | 2013年
懿品御府175平619万元
懿品御府
崂山区
218-77-217-N294jE292945
万元
3.53万元/㎡
3室2厅 |
224-87-219-MTc2941LjDjj294qE=29
| 南北 | 2012年
懿品御府175平595万元
懿品御府
崂山区 同安路
218-74-224-NT29k2942941
万元
3.40万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-231-M294T29c1LjDjjq294E=
| 南北 | 2012年 | 1层/共19层
懿品御府266平1150万元
懿品御府
崂山区 同安路
217-80-219-MT229494E1M29A==
万元
4.32万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-217-M294jY229Lj294DjjqE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共19层
懿品御府297平1650万元
懿品御府
崂山区 同安路
217-80-223-MT294Y1294M29A==
万元
5.55万元/㎡
5室4厅4卫 |
217-85-226-Mj294k3LjD294jjq29E=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府297.1平1450万元
懿品御府
崂山区 同安路
219-80-226-MTQ1294M29294A==
万元
4.88万元/㎡
4室 |
219-74-230-Mj29k3294LjHjj294qE=
| 南北 | 2012年 | 1层/共3层
懿品御府327.09平1800万元
懿品御府
崂山区 同安路
217-80-221-MT294294gwM29A==
万元
5.50万元/㎡
6室4厅6卫 |
219-78-222-MzI329294294LjHjjqE=
| 东向 | 2013年 | 1层/共3层