首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东篱桃源
6.2分
李沧区 惠水路 618号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东篱桃源
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东篱桃源88.4平230万元
东篱桃源
李沧区 惠水路
219-73-221-M41jMw41a41a
万元
2.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-221-OD41ag41auNOOOoQ==41
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
东篱桃源89平215万元
东篱桃源
李沧区 惠水路
218-74-217-Mj41a41E41a1
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-222-ODkuMO441a1a41OOoQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2010年
东篱桃源89平165万元
东篱桃源
李沧区
217-76-217-MT41a4141aY1
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
220-76-229-ODku41M41aOOOo41aQ==
| 南北 | 5层/共5层 | 2013年
东篱桃源92平155万元
东篱桃源
李沧区
219-77-218-MTU41a14411a
万元
1.68万元/㎡
2室1厅 |
225-87-223-OTIuMOOO41aoQ41a==41
| 南北 | 5层/共5层 | 2013年
东篱桃源88平98万元
东篱桃源
李沧区
216-79-217-O441a1aTg=41
万元
1.11万元/㎡
2室1厅 |
221-85-223-ODguMO4141aaOOoQ41==
| 南北 | 5层/共5层 | 2011年