首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信依云小镇
7分
崂山区 崂山路 25号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信依云小镇184.88平680万元
海信依云小镇
崂山区
217-78-224-Njbe0gbebe0w
万元
3.68万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-83-230-MTg0LjnjjqEbe=be0be0
| 南向
海信依云小镇110.14平439万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
219-75-217-Nbe0DMbe5be0
万元
3.99万元/㎡
3室2厅 |
225-76-217-Mbe0TEwbeLjHjjqbe0E=
| 南北 | 21层/共22层
海信依云小镇246平1590万元
海信依云小镇
崂山区
223-74-228-MTbeU5MA==bebe00
万元
6.46万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-87-223-Mbe0jQ2be0LjDjjqE=be
| 东向 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇180平1100万元
海信依云小镇
崂山区
223-83-220-MTEwbe0MA==be0be
万元
6.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTgwbe0Lbbee0jDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇135平430万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-223-NDbe0bebe0Mw
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-229-Mbe0TM1LjDjjqbe0Ebe=
| 南北 | 1层/共3层 | 2014年
海信依云小镇108平345万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-221-MbezQbe01be0
万元
3.19万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-220-MTbebe0A4LjDjjqbe0E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2017年
海信依云小镇140.83平498万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
218-79-221-NDkbebe004be
万元
3.54万元/㎡
3室2厅 |
224-82-229-MTQwLjjjjbbeebe00qE=
| 南北 | 20层/共21层 | 2017年
海信依云小镇265.73平1750万元
海信依云小镇
崂山区 石湾一路
221-79-227-MTc1MAbbee0be0==
万元
6.59万元/㎡
4室2厅 |
222-83-230-MjY1Ljfbe0jbejbe0qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇140平560万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-223-NTYwbbebe0e0
万元
3.99万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-218-MTbe0Qbe0wLjDjjqE=be
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇166.62平1050万元
海信依云小镇
崂山区
219-77-226-MTA1bbee0Mbe0A==
万元
6.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-227-MTbe0Y2beLjbe0bjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇265.73平1600万元
海信依云小镇
崂山区
222-77-226-MTYwMbeA=bbe0e0=
万元
6.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-75-231-MjYbe1be0Ljfjjqbe0E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇184平980万元
海信依云小镇
崂山区
218-78-223-OTgbe0bbe0ew
万元
5.33万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-222-Mbe0Tgbe00beLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇158平750万元
海信依云小镇
崂山区
219-73-225-NbezUwbe0be0
万元
4.73万元/㎡
3室2厅 |
223-83-227-MTU4LjDjbe0be0bejqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2015年
海信依云小镇165.47平520万元
海信依云小镇
崂山区
217-77-219-NTbbe0e0beIw
万元
3.14万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-85-220-MTbebe00Y1LjXjjqbeE=
| 南北 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇175.96平799万元
海信依云小镇
崂山区
217-74-222-Nzbebebe00k5
万元
4.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-218-MTbe0c2LbejDjjqE=be0
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇117平150万元
海信依云小镇
崂山区
218-74-221-MTbeUbe0be0w
万元
1.28万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-227-MTE3be0beLjbe0DjjqE=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年
海信依云小镇263平2600万元
海信依云小镇
崂山区
217-83-221-Mjbe0be0YwMA==be
万元
9.89万元/㎡
4室4卫 |
226-73-230-MbejYzLjDjjqEbbe0e0=
| 南向 | 21层/共22层 | 2015年