首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁德·海德堡
8分
崂山区 香港东路 241号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁德·海德堡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海德堡 豪装三室 3.6米层高电梯洋房视野好 急售
鲁德·海德堡
崂山区 松岭路
219-75-221-NTU59459f59f
万元
3.88万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-230-MTQzLjj59f59jjq59fE=
| 南北 | 8层/共8层
此房楼层好 元宝户型套三 采光好看山,看小区花园
鲁德·海德堡
崂山区 香港东路
217-75-217-ND59f5599fgw
万元
3.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTQ59fyL59jDjj59fqE=
| 南北 | 5层/共8层
鲁德·海德堡188平880万元
鲁德·海德堡
崂山区
219-79-224-ODgw59f5959f
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-222-MT59fg459fLjDj59jqE=
| 南北 | 5层/共8层 | 2015年
鲁德·海德堡120平425万元
鲁德·海德堡
崂山区 香港东路
216-77-217-N559f9fD59I1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTIw59f59fLjDjjqE=59
| 南向 | 5层/共8层 | 2016年
鲁德·海德堡168.83平659万元
鲁德·海德堡
崂山区
217-77-220-Nj59f59f59U5
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-222-M59fTY459fLjjjj59qE=
| 南向 | 5层/共8层 | 2016年
鲁德·海德堡144平558万元
鲁德·海德堡
崂山区
216-78-223-N59fTU5959f4
万元
3.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTQ0L59jD59fjjqE59f=
| 南向 | 5层/共8层 | 2016年
鲁德·海德堡142平480万元
鲁德·海德堡
崂山区
218-77-224-NDg5959fw59f
万元
3.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTQy59fLj59DjjqE59f=
| 南向 | 5层/共8层 | 2016年