首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·波尔多小镇
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔·波尔多小镇
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
(顶层复式)波尔多小镇 3.3米层高 带露台 电梯洋房 急售
海尔·波尔多小镇
崂山区
219-73-217-Odd3f3Dkwd3f
万元
3.21万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-76-218-Mjcd3f2d3Ljd3fnjjqE=
| 南北 | 5层/共6层
波尔多小镇 一层一户 3层电梯洋房 平层243平 带阁楼
海尔·波尔多小镇
崂山区 九水东路
221-79-223-MTA1MAddd3f33f==
万元
4.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-83-225-Md3fjQzLjLd3fjd3jqE=
| 南北 | 3层/共3层
海尔·波尔多小镇240平1270万元
海尔·波尔多小镇
崂山区
216-79-217-Mdd3f3fTI3d3MA==
万元
5.29万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-79-224-Mjd3fQwd3d3fLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层
海尔·波尔多小镇303.48平1244万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
221-76-225-MTI0d3NAd3d3ff==
万元
4.10万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-84-226-MzAzLjXjjd3d3ffd3qE=
| 东向 | 3层/共3层
海尔·波尔多小镇279.13平867万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
216-75-223-Od3d3fDYd3f3
万元
3.11万元/㎡
5室2厅5卫 |
218-82-220-Mjcd3d3ff5LjHd3jjqE=
| 南北 | 3层/共3层
海尔·波尔多小镇232平820万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
219-77-219-ODIwd3fdd33f
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-73-227-Md3jMyLjDjjqd3fE=d3f
| 南向 | 3层/共3层 | 2017年
海尔·波尔多小镇277平1100万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
216-81-218-Md3d3ffTEwMAd3==
万元
3.97万元/㎡
6室5厅4卫 |
224-84-231-Mjc3LjDjjd3fd3qEd3f=
| 南向 | 3层/共3层 | 2017年
海尔·波尔多小镇277.58平1070万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
218-82-222-MTAd3f3d3fMA=d3=
万元
3.85万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-87-232-Mjc3Ld3fjbjjqE=d3d3f
| 南向 | 1层/共3层 | 2018年
海尔·波尔多小镇283平998万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
219-77-218-OTkd3f4dd33f
万元
3.52万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-78-216-Md3fjgzLjd3Djd3fjqE=
| 东向 | 1层/共3层 | 2018年
海尔·波尔多小镇243.15平1050万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
217-77-220-MTd3fd3fd3A1MA==
万元
4.32万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-232-Mjd3fQzLjLd3jjqE=d3f
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年
海尔·波尔多小镇278平950万元
海尔·波尔多小镇
崂山区 李山路
217-76-221-OTd3d3d3ffUw
万元
3.42万元/㎡
5室2厅 |
225-79-226-Mjc4LjDd3jjd3fqd3fE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2018年