首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京城建龙樾湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北京城建龙樾湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京城建龙樾湾108平246万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水东路
219-79-223-MjQ281c881c1
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTA4Lj81Dj81cjqE81c=
| 南向
北京城建龙樾湾104平241万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水路
217-73-217-M881c1j81cQx
万元
2.32万元/㎡
3室2厅 |
222-85-220-MTA0L81cjD81cjjq81E=
| 南北
北京城建龙樾湾90平210万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水路
216-74-223-M8811cjE81cw
万元
2.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-227-OTAuMOOOoQ=881c811c=
| 南北 | 2016年
北京城建龙樾湾109平189万元
北京城建龙樾湾
李沧区
216-76-222-M81c81T81cg5
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M81cTA81c5LjDjjqE81=
| 南北 | 2018年
北京城建龙樾湾89平179万元
北京城建龙樾湾
李沧区
218-76-217-MT81cc8811c5
万元
2.01万元/㎡
3室1厅 |
225-87-232-ODkuMOOOoQ81c==8181c
| 南向 | 2018年
北京城建龙樾湾111.4平221万元
北京城建龙樾湾
李沧区
219-78-223-MjIx818181cc
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTEx81cLjT81j81cjqE=
| 南北 | 2018年
北京城建龙樾湾123平220万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水路
218-78-218-MjI81c81c81w
万元
1.79万元/㎡
3室1厅 |
225-78-217-MT81cIzLj81Djjq81cE=
| 南北 | 2018年
北京城建龙樾湾123平313万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水东路
216-77-218-M8181ccz81Ez
万元
2.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-216-M81cTIzLjDj81jqE81c=
| 南北 | 2017年 | 24层/共25层
北京城建龙樾湾88.97平221万元
北京城建龙樾湾
李沧区 九水路
218-76-221-MjI88181c1cx
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-223-ODku81cM81cO81OOoQ==
| 南北 | 2016年 | 10层/共31层