首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海山慧谷
7.6分
市北区 南昌路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海山慧谷
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海山慧谷87平165万元
海山慧谷
市北区 南昌路
216-77-217-M55dadaT5dY1
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-ODcuMOOOoQ==5da5d5da
| 南北 | 2017年
海山慧谷89平139万元
海山慧谷
市北区
217-76-224-MT5d5daM55da
万元
1.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-OD5dkuMOOOo5daQ=5da=
| 南向 | 2017年