首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信停云山庄
6.3分
崂山区 峻岭路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信停云山庄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
崂山区 松岭路
218-74-222-NT2dM2d2d33w
万元
3.04万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-77-218-MTc2d30L2djLjjqE=2d3
| 南北 | 7层/共11层 | 2017年
鲁信停云山庄174平630万元
鲁信停云山庄
崂山区 松岭路
216-78-221-N2d3jM2d32dw
万元
3.62万元/㎡
3室2厅 |
227-82-218-MTc2d30LjDjjq2dE=2d3
| 南向 | 7层/共11层 | 2017年
鲁信停云山庄157.96平820万元
鲁信停云山庄
崂山区 松岭路
218-78-219-ODIee6565e6w
万元
5.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-224-MTU4e6LjDe65jjqe65E=
| 南北 | 1层/共9层 | 2017年
鲁信停云山庄150平680万元
鲁信停云山庄
崂山区
218-76-223-Njgee665e65w
万元
4.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-Me6TUwLjDje65je65qE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2017年
鲁信停云山庄173平570万元
鲁信停云山庄
崂山区 松岭路
217-77-217-NTe65e65e6cw
万元
3.30万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-83-223-MTce65zLe65jDje6jqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2017年
鲁信停云山庄171平628万元
鲁信停云山庄
崂山区 松岭路
218-75-222-NjIe6e6e6554
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTcxe6e65LjDjjqE=e65
| 南北 | 1层/共9层 | 2017年
鲁信停云山庄175平660万元
鲁信停云山庄
崂山区 松岭路
217-77-223-Nje65e6Ye65w
万元
3.77万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-81-223-Me65Tc1Le65je6DjjqE=
| 南北 | 1层/共9层 | 2016年
鲁信停云山庄149.66平680万元
鲁信停云山庄
崂山区 辽阳东路
216-73-217-Nee656e65jgw
万元
4.54万元/㎡
3室2厅 |
222-86-223-MTQ5Ljfee6565jjqEe6=
| 南北 | 1层/共12层 | 2016年