首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青岛印象·畔
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青岛印象·畔
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青岛印象·畔138平499万元
青岛印象·畔
崂山区 同安路
219-78-217-NDba5k5baba5
万元
3.60万元/㎡
3室2厅 |
224-79-226-MTM4LjDbajjba5ba5qE=
| 南北
青岛印象·畔131平475万元
青岛印象·畔
崂山区
219-79-221-NDc1baba55ba
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTMbaxLba5jDjjqba5E=
| 南向 | 2017年
青岛印象·畔116平420万元
青岛印象·畔
崂山区
218-77-216-Nba5DIbaba5w
万元
3.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-MTE2Lba5jDjjqbaba5E=
| 南向 | 2017年
青岛印象·畔130.67平820万元
青岛印象·畔
崂山区 同兴路
216-73-223-Obaba5DIba5w
万元
6.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTMbawLjfjba5jqba5E=
| 南北 | 2017年 | 1层/共14层
青岛印象·畔127平425万元
青岛印象·畔
崂山区 同安路
219-74-223-NDbaI1baba55
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTI3LjDbababa55jjqE=
| 南北 | 2017年 | 1层/共14层