首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔·崂山壹号院
5.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海尔·崂山壹号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海尔·崂山壹号院126平480万元
海尔·崂山壹号院
崂山区
217-77-217-ND9cc9cc9cgw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTI2LjD9c99ccccjjqE=
| 南向
海尔·崂山壹号院137平477万元
海尔·崂山壹号院
崂山区 松岭路
216-73-218-N9c9cc9ccDc3
万元
3.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT9ccM3LjDjjq9cE=9cc
| 南向
海尔·崂山壹号院165平598万元
海尔·崂山壹号院
崂山区
216-76-216-N9cc9cc9cTk4
万元
3.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTY1LjDjj9c9c9cccqE=
| 南向
海尔·崂山壹号院130平488万元
海尔·崂山壹号院
崂山区
218-76-223-NDg99ccc9cc4
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTMwL9ccjD9c9ccjjqE=
| 南向
海尔·崂山壹号院153平570万元
海尔·崂山壹号院
崂山区
218-75-223-NTc9c9cc9ccw
万元
3.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTUzLjDjj9c9cc9ccqE=
| 南向