首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔地产云玺
7.6分
崂山区 海尔路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海尔地产云玺128.02平415万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
216-73-221-N2d2d32d3DE1
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-223-MTI42d3L2d3jDjj2dqE=
| 南向 | 3层/共17层
海尔地产云玺136.37平730万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
218-76-224-NzM22dd3w2d3
万元
5.35万元/㎡
2室2厅 |
216-80-224-M2d3TM2L22d3djTjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2012年
海尔地产云玺143平465万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
218-73-220-N2dDY2d32d31
万元
3.25万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-80-224-MT2d3QzL22d3djDjjqE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2015年
海尔地产云玺144.11平680万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
219-74-218-Nj22d3dgw2d3
万元
4.72万元/㎡
4室2厅 |
219-74-231-MT2dQ02d3LjHjjqE2d3=
| 南北 | 1层/共17层 | 2015年
海尔地产云玺154平420万元
海尔地产云玺
崂山区
218-74-224-ND2dI2d3w2d3
万元
2.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M2dTU0Lj2d32d3DjjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2015年
海尔地产云玺155平540万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
218-73-221-N2dTQ22d3d3w
万元
3.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-222-M2d3TU22d3d1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2018年