首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔地产云玺
7.6分
崂山区 海尔路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海尔地产云玺154平420万元
海尔地产云玺
崂山区
216-78-218-N2121ccDI21w
万元
2.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTU0Lj2121cDjjqE21c=
| 南向
海尔地产云玺128.02平415万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-75-218-ND221c211cE1
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT21cI4LjDj21cjq21E=
| 南向 | 3层/共17层
海尔地产云玺143平465万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
216-75-218-N2121c21cDY1
万元
3.25万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-75-220-MTQ2121czLjDjjqE=21c
| 南北 | 3层/共17层 | 2015年
海尔地产云玺155平540万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-74-221-NT212121ccQw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-219-MTU121cLjDjjq21cE=21
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
海尔地产云玺144.11平680万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-74-216-N21cj2121cgw
万元
4.72万元/㎡
4室2厅 |
222-78-220-MTQ0L21cj21H21cjjqE=
| 南北 | 1层/共17层 | 2018年
海尔地产云玺136.37平730万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-75-216-N21cz2211cMw
万元
5.35万元/㎡
2室2厅 |
225-85-225-MTM2LjTjjq21c21c21E=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年