首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海尔地产云玺
7.6分
崂山区 海尔路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海尔地产云玺128.02平415万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-78-224-ND3d9E3d3d91
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-233-MTI43dLjD3d9jjqE=3d9
| 南向 | 3层/共17层
海尔地产云玺154平420万元
海尔地产云玺
崂山区
219-79-218-ND3d9Iw3d93d
万元
2.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTU0Lj33d9dDj3d9jqE=
| 南向 | 3层/共17层
海尔地产云玺143平465万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
216-73-223-N3d3d9D3d9Y1
万元
3.25万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-78-224-MTQzLj3d3d9Djj3d9qE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2015年
海尔地产云玺155平540万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
216-73-218-N33d9d3d9TQw
万元
3.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-MTU3d9133dd9LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2018年
海尔地产云玺144.11平680万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
216-79-222-N3d9jg3d9w3d
万元
4.72万元/㎡
4室2厅 |
216-76-231-M3d93dTQ0LjHjjq3d9E=
| 南北 | 1层/共17层 | 2018年
海尔地产云玺136.37平730万元
海尔地产云玺
崂山区 海尔路
217-78-221-Nz3d93d9M3dw
万元
5.35万元/㎡
2室2厅 |
220-76-230-MTM23dL3d9jTjj3d9qE=
| 南向 | 1层/共17层 | 2012年