首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地望海领御
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地望海领御
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地望海领御125平208万元
绿地望海领御
黄岛区
216-73-217-Md00d0d00jA4
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-82-226-MTId001LjDd00d0jjqE=
| 南向
绿地望海领御102平159万元
绿地望海领御
黄岛区
216-74-219-Mddd00000TU5
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-217-Md00Td0Ayd00LjDjjqE=
| 南向
绿地望海领御127平173万元
绿地望海领御
黄岛区
217-78-224-MTd00cd0d00z
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTI3LjDjjqEd0=d00d00
| 南向
绿地望海领御190.65平249万元
绿地望海领御
黄岛区
216-78-217-Md00d00jQd05
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-233-MTd00kwLjfjjqEd0=d00
| 南向
绿地望海领御117平156万元
绿地望海领御
黄岛区
218-77-225-MTUd0d002d00
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
225-79-231-MTE3LjDd0jjqd00d00E=
| 南北
绿地望海领御120平168万元
绿地望海领御
黄岛区
218-75-224-MTYd0d00d004
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTIwLjDjd00jdd000qE=
| 南向