首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地望海领御
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地望海领御
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地望海领御125平208万元
绿地望海领御
黄岛区
219-77-220-MjA4bb74b774
万元
1.66万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-74-231-MTb7Ib741LjDjjqEb74=
| 南向
绿地望海领御102平159万元
绿地望海领御
黄岛区
218-78-218-MTUb74b74b75
万元
1.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTb7AyLjDjjb74qE=b74
| 南向
绿地望海领御127平173万元
绿地望海领御
黄岛区
219-73-221-Mb7Tczb74b74
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTI3Ljb74Djjqb7b74E=
| 南向
绿地望海领御190.65平249万元
绿地望海领御
黄岛区
216-78-218-Mb7b744jQb75
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-230-MTkb7b74wLjfjjqb74E=
| 南向
绿地望海领御117平156万元
绿地望海领御
黄岛区
216-78-219-Mb74b74TUb72
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
219-80-217-MTb74E3b74Lb7jDjjqE=
| 南北
绿地望海领御120平168万元
绿地望海领御
黄岛区
219-75-222-MTYb74bb7474
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTIwb74Ljb7Djjqb74E=
| 南向