首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城三期克鲁兹小镇
6.8分
李沧区 重庆中路 873号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城三期克鲁兹小镇
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城三期克鲁兹小镇90平135万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
216-77-216-M01b01bT01M1
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-218-OTA01bu01bMOOOo01Q==
中南世纪城三期克鲁兹小镇87平100万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
218-73-223-M01TA01b01bw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
225-87-225-ODcuMOOOoQ01b01b==01
| 南向 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇83平86万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
216-75-222-O0101bD01bY=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
219-79-216-O01bDMu01b01MOOOoQ==
| 南北 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇82平95万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
218-79-222-OTU01b=01b01
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
217-80-228-OD01bIuM01OOO01boQ==
| 南北 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇80平108万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
217-75-223-MT0011bA01b4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅 |
225-81-218-ODA01buMOOOo01Q01b==
| 南北 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇76.84平89万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
216-77-223-O01bD01k01b=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
216-86-225-N01bzYuOOO01bOoQ=01=
| 南向 | 2009年