首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城三期克鲁兹小镇
6.8分
李沧区 重庆中路 873号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城三期克鲁兹小镇
住宅
出售
2室
50-100㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城三期克鲁兹小镇90平135万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
218-79-218-MTM90d90d190
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-225-OTAuMOOOo990d090dQ==
中南世纪城三期克鲁兹小镇80平108万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
218-78-220-MTA9090dd904
万元
1.35万元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-ODAu990d0dMOOOoQ==90
| 南北 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇87平100万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
216-75-221-M9090d90dTAw
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
219-78-221-ODcu9090d90dMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇82平95万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
219-76-217-OT90dU=9090d
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
217-76-228-OD9090dIuMOOO90doQ==
| 南北 | 2016年
中南世纪城三期克鲁兹小镇76.84平89万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
217-75-221-OD990090ddk=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
226-83-225-NzYuOOOOoQ90d=9090d=
| 南向 | 2009年
中南世纪城三期克鲁兹小镇83平86万元
中南世纪城三期克鲁兹小镇
李沧区 重庆中路
219-74-220-OD90Y90d=90d
万元
1.04万元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-O90dD90dMuMOOOoQ==90
| 南北 | 2016年