首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳源华府
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源华府251平1600万元
佳源华府
崂山区 仙霞岭路
218-76-221-MTY99d9d7d7wMA==
万元
6.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-220-Mj9d79d7UxLj9dDjjqE=
| 南北
佳源华府197平1100万元
佳源华府
崂山区 松岭路
223-83-227-MTEwMA==9d799d7d
万元
5.58万元/㎡
4室2厅 |
216-75-232-M9d9d7Tk3LjDjjqE=9d7
| 南北
佳源华府148平648万元
佳源华府
崂山区 仙霞岭路
217-74-224-Nj9d9d7Q49d7
万元
4.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-225-M9d7TQ4LjD9d79djjqE=
| 南北
佳源华府169平673万元
佳源华府
崂山区 仙霞岭路
219-77-218-Njc9d7z99dd7
万元
3.98万元/㎡
4室2厅 |
217-84-216-M9d7T9d7Y5LjDjj9dqE=
| 南北 | 2017年
佳源华府135平560万元
佳源华府
崂山区 仙霞岭路
216-73-220-N9d9d9d77TYw
万元
4.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-229-MTM1L9djDjj9d79d7qE=
| 南北 | 2017年
佳源华府178平900万元
佳源华府
崂山区 仙霞岭路
219-77-217-OT9d7Aw99dd7
万元
5.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTc9d74LjDjj99d7dqE=
| 南北 | 2017年