首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·万和公馆
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
远洋·万和公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋·万和公馆118.44平448万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
218-77-225-NDQb7b714b71
万元
3.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTb7E4LjTb71jb71jqE=
| 南北
远洋·万和公馆127.87平568万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
219-77-224-NTY4bb77b711
万元
4.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-Mb71TIb73Ljnb71jjqE=
| 南北
远洋·万和公馆130.84平500万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
219-78-220-NTAwb71b7b71
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTMbb717wLjjb71jjqE=
| 南北
远洋·万和公馆130平545万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
217-75-222-NTbb77b711Q1
万元
4.18万元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-MTb71MwLjb71b7DjjqE=
| 南北
远洋·万和公馆120.7平560万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
216-73-223-Nb7b71Tb71Yw
万元
4.64万元/㎡
3室2厅 |
218-83-222-MTIb71b71wLjfjb7jqE=
| 南北
远洋·万和公馆119平423万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
218-75-225-NDIb7b71zb71
万元
3.57万元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-Mb71TE5LjDjb71jqEb7=
| 南北
远洋·万和公馆129平589万元
远洋·万和公馆
崂山区 同兴路
217-79-223-NTb71g5b71b7
万元
4.57万元/㎡
3室2厅 |
218-79-231-MTIb715b7LjDjjqb71E=
| 南北