首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑灵山湾龙玺
6.2分
黄岛区 星海湾路 1966号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鑫苑灵山湾龙玺
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑灵山湾龙玺148平209万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区 星海湾路
219-76-220-MjA5dde5ede5
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-230-MTQ4Ldede5jDjjqde5E=
| 南向
鑫苑灵山湾龙玺214平360万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
219-76-219-MzYwde5dede5
万元
1.68万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-216-Mde5jE0LjDjjqEdede5=
| 南向
鑫苑灵山湾龙玺152.5平230万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区 星海湾路
219-78-219-MjMwde5dede5
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-232-MTUyde5deLjXjjqE=de5
| 南向
鑫苑灵山湾龙玺268.15平400万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
216-73-219-Ndedde5e5DAw
万元
1.49万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-75-227-MjYde4de5LjLde5jjqE=
| 南向
鑫苑灵山湾龙玺178平330万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区 星海湾路
218-73-219-Mdezde5Mde5w
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-224-MTde5c4Ljde5deDjjqE=
| 南北
鑫苑灵山湾龙玺192.21平260万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
217-75-216-Mde5jddee5Yw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅 |
225-83-224-MTkyLjLjjde5qddee5E=
| 南北 | 7层/共12层
鑫苑灵山湾龙玺193平269万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
218-77-224-MjYdede55de5
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-229-Mde5TkzdeLjDjjde5qE=
| 南向 | 7层/共12层
鑫苑灵山湾龙玺190平369万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区 星海湾路
216-75-221-Mdede5de5zY5
万元
1.94万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-83-216-Mde5TkwLde5jDjdejqE=
| 南向 | 7层/共12层
鑫苑灵山湾龙玺145平175万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
217-78-217-MTde5de5cde1
万元
1.21万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-73-221-MdeTQ1de5LjDjjqde5E=
| 南向 | 7层/共12层
鑫苑灵山湾龙玺192.21平260万元
鑫苑灵山湾龙玺
黄岛区
217-78-219-Mjdede55Ydew
万元
1.35万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-216-Mde5TkyLjLjjqEde5de=
| 南北 | 7层/共12层