首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和达璟城·翡翠
5.1分
李沧区 宾川路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和达璟城·翡翠
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和达璟城·翡翠86.41平132万元
和达璟城·翡翠
李沧区
216-75-220-M2f22fcfcTMy
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-229-ODYuNOOOo2fc22fcfQ==
| 南向 | 2017年
和达璟城·翡翠90.4平139万元
和达璟城·翡翠
李沧区
219-78-224-MTM52f2f2fcc
万元
1.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-221-OT2fc2fcAuNOOOoQ=2f=
| 南向 | 2017年
和达璟城·翡翠79平130万元
和达璟城·翡翠
李沧区
219-76-223-MTMw2f22fcfc
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-N2f2fccz2fkuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
和达璟城·翡翠87平108万元
和达璟城·翡翠
李沧区
217-74-219-MT22fcf2fcA4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-ODc2fcuM2fcOOO2foQ==
| 南向 | 2017年
和达璟城·翡翠91.32平125万元
和达璟城·翡翠
李沧区
218-77-217-M2fcTI2f2fc1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-221-OTEuM2fc+2fOOoQ=2fc=
| 南向 | 2017年
和达璟城·翡翠92平130万元
和达璟城·翡翠
李沧区
217-77-221-MT2fc2fc2fMw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-OTIuM22fcfOOOo2fcQ==
| 南向 | 2017年