首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·盟旺世家二期
5.6分
即墨区 明达路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信·盟旺世家二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·盟旺世家二期117平98万元
海信·盟旺世家二期
即墨区
217-77-219-OTa9a933a9g=
万元
8,365元/㎡
3室1厅2卫 |
225-80-229-MTE3LjDja9jqa9a933E=
| 南向
海信·盟旺世家二期137.12平160万元
海信·盟旺世家二期
即墨区
218-79-219-MTYaa9393wa9
万元
1.17万元/㎡
3室 |
224-84-225-MTM3LjHjjaa9393a9qE=
| 南向
海信·盟旺世家二期124.42平129万元
海信·盟旺世家二期
即墨区
218-75-223-MTIa9a93a935
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTI0LjTja93jqa93Ea9=
| 南北
海信·盟旺世家二期125平119万元
海信·盟旺世家二期
即墨区
217-74-216-Ma93Ta9a93E5
万元
9,515元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTIaa9a93931LjDjjqE=
| 南向
海信·盟旺世家二期126.78平138万元
海信·盟旺世家二期
即墨区
216-77-219-Ma93a93Ta9M4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
217-82-222-MTa93I2a93Ljja9jjqE=
| 南向