首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青实·清荷茗郡
7.9分
市北区 长沙路 116号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青实·清荷茗郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青实·清荷茗郡116平220万元
青实·清荷茗郡
市北区 长沙路
218-77-218-MjI5c15c5c1w
万元
1.90万元/㎡
3室2厅 |
222-87-229-MTE2LjD5c1jjqE5c1=5c
| 南北
青实·清荷茗郡130平286万元
青实·清荷茗郡
市北区 长沙路
219-77-217-Mj5c1g255cc1
万元
2.20万元/㎡
3室2厅 |
226-84-224-MTMwLjDjj5c1qE55cc1=
| 南北
青实·清荷茗郡128平243万元
青实·清荷茗郡
市北区 长沙路
218-79-222-MjQ5c1z5c15c
万元
1.90万元/㎡
3室2厅 |
225-87-230-MTI4LjDjjq5c1E=5c15c
| 南北