信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4,207元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3室 123.91-126㎡ 38~65 万元 查看房源
    5室及以上 163.54㎡ 69 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4,000元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    恒大城 5.9分
    凯里市 金山大道 88号 查看地图
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    西江月 6.1分
    凯里市 金山大道 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,144元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    安康小区 7.3分
    凯里市 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,348元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    瑞林花园 7.6分
    凯里市 金井路 73号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,252元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--