首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/㎡)
50㎡以下
9,049
2套
50-70㎡
7,407
2套
70-100㎡
8,022
3套
100-110㎡
7,118
3套
110㎡及以上
6,581
2套
-
建筑类型
(元/㎡)
其他
7,625
12套
楼层
(元/㎡)
其他
7,625
12套
朝向
(元/㎡)
南北
7,118
3套
南向
7,204
2套
其他
7,962
7套
房屋结构
(元/㎡)
带阁楼
6,712
1套
复式,带地下室
7,558
2套
带车位
8,273
1套
其他
7,674
8套
装修情况
(元/㎡)
精装修
6,865
2套
简单装修,中档装修
7,740
5套
毛坯房
8,273
1套
其他
7,698
4套
信息来源
个人
中介
我的选房单
住宅
出售
市区
80万元以下
共为您找到
12
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
惠风玺院
6.9分
建筑年代:
2023年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
3室
112.87㎡
76
万元
查看房源
查看更多房源
智晟·润泽园
6.3分
西峰区
安化东路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的庆阳二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。