首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南疆坤城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南疆坤城324平268万元
南疆坤城
麒麟区
216-77-222-M2dej22dedY4
万元
8,272元/㎡
6室2厅2卫 |
223-77-228-MzI0L2djDj2d2deejqE=
| 南北 | 2013年
南疆坤城196平89万元
南疆坤城
麒麟区
216-79-222-O2deDk2de=2d
万元
4,541元/㎡
6室2厅2卫 |
226-73-222-M2dTk22deLjDjjqE2de=
| 南向 | 2011年
南疆坤城132平53万元
南疆坤城
麒麟区
217-75-217-N2deT22ddeM=
万元
4,013元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-226-MTMy2dLjDj2dej2deqE=
| 南向 | 2010年
南疆坤城125平50万元
南疆坤城
麒麟区
217-75-224-NT22ddeA2de=
万元
4,000元/㎡
3室 |
221-84-224-MTI1Lj2d2deeDjj2dqE=
| 南向 | 2011年