信息来源
共为您找到 7 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6.57元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    5天前 惠水·财富中心周边137平900元/月 137㎡ | 3室2厅2卫 900元/月
    2026-03-08 惠水·财富中心周边130平1300元/月 130㎡ | 3室1厅1卫 | 14层 | 南北 1300元/月
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.02元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    碧贵城 4.9分
    独山县 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    文化小区 7.7分
    都匀市 振华路 454号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--