首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠竹苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠竹苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠竹苑65平14.8万元
翠竹苑
贵定县
223-83-228-MTQuOA==cfbcfcfb
万元
2,277元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-232-NjUuMcfbOOOoQcf==cfb
| 南向