首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新乐家园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新乐家园75平15.8万元
新乐家园
贵定县
219-82-228-MTUu9ddOA=9d=9dd
万元
2,107元/㎡
2室1厅 |
224-77-218-NzU9dduM9dOOOo9ddQ==
| 南向
新乐家园69平23.8万元
新乐家园
贵定县
222-77-219-MjMu9ddO9dA=9dd=
万元
3,449元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NjkuM99dddOOO9ddoQ==
| 南向