首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦溪花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦溪花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦溪花园129平33.8万元
麦溪花园
贵定县
222-75-222-MzMcbuOcb3A=cb3=
万元
2,620元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-220-Mccbbcb33TI5LjDjjqE=
| 南向
麦溪花园96平19.8万元
麦溪花园
贵定县
223-83-228-MTkuOA==cb3cbcb3
万元
2,063元/㎡
3室2厅 |
227-86-230-OTYuMOOOoQ==cbccb3b3
| 南向