首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南黔园
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江南黔园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南黔园101平52.8万元
江南黔园
贵定县
216-81-224-N7b1TIuOA7b17b==
万元
5,228元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MT7bAxLjDjjq7b1E7b1=
| 南向
江南黔园132平35.8万元
江南黔园
贵定县
219-81-223-MzUu7b1O7b1A7b==
万元
2,712元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-224-MTMyLj7bD7b1jjqE=7b1
| 南向