首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
惠水·财富中心
惠水县 涟江中路 28号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
惠水·财富中心周边125平46.8万元
惠水·财富中心
惠水县
217-75-220-NDaa0a0d0dYuOA==
万元
3,744元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-231-Ma0a0dTI1LjDjjqEa0d=
惠水·财富中心周边135平45.8万元
惠水·财富中心
惠水县
217-74-226-NDa0a0dUuOAa0d==
万元
3,393元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-221-MTMa01a0dLjDjjqEa0d=
| 2023年
惠水·财富中心周边106平26.8万元
惠水·财富中心
惠水县
218-79-223-MjYa0duaa0d0OA==
万元
2,528元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-220-MTA2aa0d0dLja0DjjqE=
| 2023年
惠水·财富中心周边110平26.8万元
惠水·财富中心
惠水县
222-78-227-MjYuOAa0=a0da0d=
万元
2,436元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-232-MTaa00dEwLjDjjqE=a0d
| 2023年