首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
出售/出租
出售
出租
面积
(元/㎡)
350-360㎡
2,925
1套
-
总价
(元/㎡)
100-110万元
2,925
1套
-
建筑类型
(元/㎡)
其他
2,925
1套
楼层
(元/㎡)
其他
2,925
1套
朝向
(元/㎡)
东南
2,925
1套
装修情况
(元/㎡)
毛坯房
2,925
1套
信息来源
个人
中介
我的选房单
办公
出售
共为您找到
1
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
印象兴义
7.4分
兴义市
兴义大道
查看地图
近一月平均单价
2,925
元/㎡
新增出售房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
建筑类型:
高层
13天前
印象兴义359.4平105万元
359.4㎡ | 1室1厅1卫 | 东南
105
万元
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的黔西南二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。