首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
320㎡以下
14.6
2套
320㎡及以上
40
1套
-
总价
(元/月/㎡)
11,000元/月以下
14.6
2套
11,000元/月及以上
40
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
23.0
3套
朝向
(元/月/㎡)
南北,东南
27.8
2套
其他
13.6
1套
市区
3室
毛坯房
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
鑫凯·桔山湖
6.2分
兴义市
兴义大道
查看地图
近一月平均单价
15.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
3天前
鑫凯·桔山湖128.74平2000元/月
128.74㎡ | 3室2厅2卫 | 东南
2000
元/月
查看更多房源
施达凤凰城
7.2分
兴义市
机场大道
查看地图
近一月平均单价
13.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
滨水庄园
7.8分
兴义市
兴义大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
4居室|5居室
建筑类型:
别墅
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的黔西南租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。