信息来源
共为您找到 71 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 远成中心134.6平1500元/月 134.6㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1500元/月
    2026-02-22 远成中心110平1200元/月 110㎡ | 3室2厅 | 东南 1200元/月
    滨海名城 7.8分
    船山区 开善东路 761号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    盛世锦城 8.1分
    船山区 南津北路 899号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.60元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.29元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东城一品 7.1分
    船山区 东平中路 399号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    9.91元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    玫瑰苑 7.8分
    船山区 荣兴街 37号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    龙凤呈祥 5.5分
    船山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--