遂宁租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 720元/月以下 6.19 12套
- 720-1,100元/月 8.34 42套
- 1,100-1,200元/月 8.40 5套
- 1,200-1,800元/月 11.1 6套
- 1,800元/月及以上 19.0 3套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 8.67 68套
| 2026-03-30 | 紫竹美庭104平900元/月 | 104㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 900元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的遂宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。