首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
20㎡以下
80.4
2套
20-40㎡
16.2
9套
40-60㎡
10.9
40套
60-90㎡
7.99
173套
90㎡及以上
6.63
90套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.66
314套
朝向
(元/月/㎡)
东向,东北
7.00
20套
南向,东南,西南,东西
7.97
89套
南北,西北
8.93
51套
西向
12.1
4套
北向
34.4
3套
其他
8.59
147套
装修情况
(元/月/㎡)
其他
6.44
7套
未装修,简单装修,豪华装修,中档装修
8.08
105套
精装修
9.77
58套
毛坯房
10.7
8套
局部装修
16.6
8套
其他
8.13
128套
出租
780元/月以下
共为您找到
71
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
学苑小区
6.3分
船山区
查看地图
近一月平均单价
7.50
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
24天前
学苑小区80平600元/月
80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向
600
元/月
查看更多房源
广德石油小区A区
6.1分
船山区
查看地图
近一月平均单价
7.86
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
瑰宝明珠
6.1分
船山区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
置信逸都·仁湖花园
5.6分
船山区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
龙凤呈祥
5.5分
船山区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
安居御书苑
5.3分
安居区
兴贸东路
查看地图
近一月平均单价
5.99
元/月/㎡
新增出租房源:
3
遂州中路
92号
近一月平均单价
6.14
元/月/㎡
新增出租房源:
2
上一页
4
5
6
7
8
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的遂宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。