首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
30㎡以下
85.7
1套
30-60㎡
9.83
6套
60-80㎡
7.57
58套
80㎡及以上
6.46
31套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
8.17
96套
朝向
(元/月/㎡)
东向,东北,西北
6.43
6套
南向,东西
7.18
27套
南北,东南
8.05
22套
西南
9.23
1套
北向
46.4
2套
其他
7.17
38套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
6.01
3套
其他,局部装修,豪华装修
6.62
5套
毛坯房,简单装修
7.49
31套
中档装修
7.78
10套
精装修
15.4
10套
其他
7.26
37套
市区
610元/月以下
2室
共为您找到
26
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
影都宿舍
8.0分
船山区
遂州北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
2026-03-05
影都宿舍78平500元/月
78㎡ | 2室2厅1卫 | 南向
500
元/月
查看更多房源
广德石油小区B区
7.9分
船山区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
--
查看更多房源
天宫石油小区
8.1分
船山区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
遂州商场
船山区
遂州中路
92号
红祥苑
7.8分
船山区
明霞路
462号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
--
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的遂宁租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。