信息来源
共为您找到 93 个符合条件的小区
分类: 商业 建筑年代:--
建筑类型:--
2026-03-22 遂州商场周边70平800元/月 70㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 800元/月
2026-03-02 遂州商场周边75平500元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 500元/月
分类: 地名 建筑年代:--
建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--