信息来源
共为您找到 8 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
    3室 160㎡ 4,499 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    铜都壹品 6.0分
    德兴市 银城南路 262号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    凤凰城 6.9分
    德兴市 滨河大道 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层